«КОРОБОЧКИ С ИСТОРИЯМИ»

5, 6 июля, 09:00-14:00
Выксунский рынок, ул. Степана Разина

Во время фестиваля на выксунском рынке появится маршрут из небольших спектаклей, созданных жителями города. Каждый — в своей коробочке. Зритель надевает наушники, заглядывает в глазок и на три минуты становится свидетелем маленькой истории, рождающейся из простых вещей — старых предметов, случайных находок, повседневных деталей.

Чтобы попасть на такой спектакль нужно выполнить два условия: найти его и также принести с собой удивительный фрукт или овощ с выксунского рынка, который и станет билетом.

Проект создали режиссёр Михаил Плутахин (Школа-студия МХАТ, Мастерская Брусникина, номинант «Золотой маски», Театр Предмета), художник Лиза Шпитальник — куратор, сет-дизайнер и ведущая творческих мастерских, и Митя Котов — композитор, аранжировщик, саунд-дизанер, исполнитель, музыкальный руководитель и педагог.

ДАТА: 05 ИЮЛЯ

ДАТА: 06 ИЮЛЯ

МАСШТАБ: Камерные события