Трилогию больших концертов дополнят «мерцающие», один из самых популярных форматов 2025 года. У них нет точного расписания и заранее объявленной площадки: в прошлом году такие концерты проходили в лесу, на рынке и даже в лодке на пруду. В этом году в них примут участие академические и фольклорные музыканты. Кто именно, когда и где? Секрет, но для самых пытливых мы оставим подсказки в городе и соцсетях — незадолго до концертов.
Одну подсказку даем прямо сейчас: не пропустите «поющий» автобус. Он будет ходить по своему обычному городскому маршруту и петь вместе с проектом Виктории Чигрецкой «ХорХор» и хористами из Выксы.
⬤ Если вам требуется сопровождение волонтера, тифлокомментатора либо переводчика на русский жестовый язык, просим заранее сообщить об этом на почту KROKHINA_KE@omk.ru